Centurions Novesia VS. Green Hornets Kaarst

Spread the love

Details

Datum Zeit League Saison
4. Juli 2021 15:40 PRHL NRW 2021

Austragungsort

Bezirkssportanlage Uedesheim
Norfer Weg 78, 41468 Neuss

Ergebnisse

MannschaftTSpielausgang
Centurions14Win
Green Hornets1Loss

Centurions

# Spieler Position G A H SOG PIM SA GA SV
00Martin MausbergStürmer04000000
2Artur ReinerStürmer01000000
4Leroy Joel ReichelGoalkeeper00000303
13Stefan HegmannVerteidiger01000000
17Marc SprengnöderStürmer00000000
19Jason WolfStürmer32000000
21Daniel MateinaVerteidiger01000000
22Dennis KönigStürmer41000000
25Christian SchmidtStürmer22000000
28Tom SprengnöderVerteidiger00000000
31Dennis RiesenVerteidiger13000000
34Fabian HegmannGoalie0000012111
39Sebastian SchmidtVerteidiger11000000
66Tim NemizVerteidiger02000000
74Marcel PlutaStürmer23000000
 Gesamt 132100015114

Green Hornets

Position G A H SOG PIM SA GA SV
 00000000
Consent Management mit Real Cookie Banner